Дети Пугачёвой и Галкина Гарри и Лиза ездят в школу на личной машине певицы

Недавно появилась информация, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Елизавета ездят в школу на личной машине исполнительницы, покупка которой обошлась в несколько миллионов рублей. Звёздным наследникам нравится учиться, и даже в свой день рождения они предпочли отправиться за знаниями.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Дети шоумена и исполнительницы ездят в школу с няней, которая заботится о них и ограждает от назойливых папарацци. Гарри и Лиза сообщили, что у них в первом классе не оценивают знания. При этом Примадонна отечественного шоу-бизнеса предпочитает не помогать наследникам с учёбой.

Изображение взято с: youtube.com

Николай Басков, являющийся другом семьи, по просьбе Пугачёвой преподнёс в качестве подарка одежду. Он пожелал, чтобы наследники артистки были счастливы, талантливы, эмоционально раскованы. «Гарри и Елизавета удивительные. Дети олицетворяют любовь родителей», — заявил исполнитель.
Автор: Диана Ольшанская
20-09-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости