LG показала на примере K42, как сделать дизайн смартфона уникальным

Помимо гибкого экрана, нынешние смартфоны не могут похвастаться оригинальностью. LG показала на примере K42, как сделать дизайн устройства уникальным.

Изображение взято с: youtube.com

Если судить по недавно опубликованным рендерам LG K42, конструктивный дизайн последнего выглядит привычно, но задняя часть корпуса стала уникальной. Поверх неё виднеется стильное покрытие, которое в компании прозвали Unique Wave Pattern. Разработчики утверждают, что цвет и узор этой наклейки можно менять в любое время. Другой особенностью стоит назвать дактилоскопический датчик, который расположили на боковой панели.

Что касается характеристик, то LG K42 оснастили 6,6-дюймовым дисплеем формата HD+. За его работу отвечает простейшая SoC MediaTek Helio P22, дополненная 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. В комплектацию также включены основная квадрокамера с конфигурацией 13+5+2+2 Мп, селфи-объектив на 8 Мп и батарея ёмкостью 4000 мА·ч. Покупателя может порадовать наличие портов USB-C, Bluetooth 5.0 и защитного стекла по стандарту MIL-STD-810G.
Автор: Павел Рижский
20-09-2020, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости