Анастасия Решетова после выхода нового клипа Тимати пошутила, что теперь экс-возлюбленный волен «снимать голых баб»

Анастасия Решетова пошутила по поводу совместного клипа PROBLEMA своего экс-возлюбленного Тимати и Моргенштерна. Модель, намекнув на расставание с музыкантом, с иронией отметила, что теперь он спокойно может снимать «голых баб».

Изображение взято с: Instagram@volkonskaya.reshetova

Шуточный комментарий Решетова сделала в Instagram-stories, обнародовав скриншот анонса совместной музыкальной работы двух популярных рэп-исполнителей Тимати и Моргенштерна. Как отметила модель, пошутив о возможности экс-возлюбленного свободно приглашать в свои клипы обнаженных девушек, «этот коллаб» она ждала с нетерпением. Тимати в свою очередь «признался», он бросил мать своего сына ради Моргенштерна, недавно попавшего в номинацию премии «Женщина года».

Новый клип Моргенштерна и Тимати бьет рекорды по количеству просмотров. Совместную работу рэперов высоко оценивают интернет-пользователи, делясь положительными эмоциями в комментариях.
Автор: Ева Вит
18-09-2020, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Моргенштерн Алишер Тагирович, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости