Иван Ургант предсказал появление белорусского Тимберлейка в московской школе

Известный телеведущий Иван Ургант в шутку заявил, что сын президента Белоруссии может учиться в Москве, но только не под своей фамилией. Не исключено, что он представится Джастином Тимберлейком.

Изображение взято с: Instagram@urgantcom

Иван Ургант обратился к столичнымшкольникам и заявил, что в одну из школ может прийти человек с автоматом. Он, вероятно, представится именем знаменитого рэпера. Однако стоит помнить, что парнем может быть Николай Лукашенко, сын действующего белорусского главы, сообщает портал РИА "Новости".

Ранее СМИ сообщали, что сын Лукашенко по неизвестным причинам забрал свои документы из лицея, функционирующего при Белорусском госуниверситете, и перевелся в московскую гимназию, работающую на базе МГУ имени Ломоносова. Однако впоследствии соответствующая информация не подтвердилась.
Автор: Мая Мартовская
18-09-2020, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости