Фото Варнавы с раздвинутыми ногами восхитило поклонников артистки

Фото Екатерины Варнавы с раздвинутыми ногами восхитило поклонников артистки. Телеведущая поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена сидящей в коротких шортах так, чтобы продемонстрировать стройные ноги.

Изображение взято с: Instagram @kativarnava

На странице персонального аккаунта в Instagram она опубликовала карусель из двух фото. На них можно было рассмотреть ноги Екатерины Варнавы. Сидя в кожаном кресле, знаменитость широко расставила их в стороны. В комплекте в минималистичным нарядом это обеспечило создание нового образа. Дополнением стиля стали босоножки на высоком квадратном каблуке.

В комментарии Варнава указала цитату слов Чака Поланика, в которой говорится, что непонятные вещи человек имеет право понимать, как ему заблагорассудится. В течение нескольких минут с момента публикации фото в Instagram пользователи оставили множество лайков и десятки комментариев. Интернет-пользователи обратили особое внимание на красоту Екатерины Варнавы, а ее коллега Андрей Бедняков в шутку спросил, не создала ли она отдельный аккаунт фотоблога для своих ног.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости