Ольга Зарубина считает Юрия Фирсова виновным в смерти Валентины Легкоступовой

Ольга Зарубина обвинила Юрия Фирсова в смерти Валентины Легкоступовой. Певица уверена, что ее коллега не могла получить подобные травмы самостоятельно.

Все коллеги и близкие Валентины Легкоступовой выражали уверенность, что артистка придет в себя и прольет свет на случившееся. Однако певица умерла, так и не придя в сознание, что произошло 14 августа. Отечественные знаменитости адресовали соболезнования семье покойной, а Ольга Зарубина была уверена, что вина в смерти коллеги лежит на ее муже. Певица отметила, что настолько сильно травмироваться, как это произошло с Легкоступовой, самостоятельно невозможно. Также она призналась, что в Фирсове ее постоянно что-то смущало. На данный момент он проходит свидетелем по делу Легкоступовой.

Специалисты выдвигают две версии произошедшего: Валентина Легкоступова могла сама оступиться или ей намеренно причинили вред. Результаты экспертизы необходимо ждать около месяца.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рубин Михаил Аркадьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости