Светлана Бондарчук ушла с должности главного редактора Hello!

Светлана Бондарчук сообщила об уходе с должности главного редактора Hello! Также она заявила, что печатная версия проекта закрывается.

«Сегодня я напишу свое последнее сообщение в качестве руководителя журнала. Пока не могу рассказать о будущем Hello! в РФ, хотя вопросов по этому поводу очень много. Онлайн-версия журнала на русском языке продолжит выпускаться по расписанию, но ее главный редактор будет другим», - рассказала Бондарчук.

Экс-супруга Федора Бондарчука выразила надежду на то, что и печатная версия популярного издания скоро возродится. В комментариях к соответствующей публикации в Instagram подписчики модели пожелали ей удачи в ее будущих начинаниях.

Бренд Hola! образовался в Испании под руководством Антонио Санчеса Гомеса. Позднее им руководила супруга журналиста Мерседес Гомес. В 1988 году появился журнал Hello! для рынка Англии. С годами печатную версию начали издавать и в других странах. Сегодня журнал доступен в 32 странах на 10 языках.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости