Лукашенко опроверг слухи о своем отъезде за границу

Во время недавнего рабочего совещания с сотрудниками строительной сферы, глава Белоруссии Александр Лукашенко не подтвердил слухи, что покинул территорию страны. Как оказалось, данные заявления намеренно делались противниками президента.

«Вначале хочу уточнить, что со мной все нормально, страну я не покидал, как некоторые оппозиционеры заявляли об этом ранее. Сегодня 14 августа у нас с вами намечена встреча для обсуждения работы строительной отрасли», - заявил Лукашенко во время визита.

Стоит отметить, что в стране по-прежнему продолжаются массовые протесты после победы Лукашенко на президентских выборах. В рамках данных акций правоохранители задержали сотни человек.
Автор: Никита Згурский
14-08-2020, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости