Поклонники назвали слишком большую грудь Седоковой «бидонами»

Анна Седокова обнародовала новое откровенное фото, которое раскритиковали фанаты. Поклонники исполнительницы обратили внимание на ее слишком большую грудь, которую назвали «бидонами».

На фотографии, появившейся на странице Седоковой в Instagram, она позирует на пляже в купальнике телесного цвета, подчеркивающем ее пышные формы. В описании к снимку певица отметила, что хочет быть там, где всегда лето. Сама артистка на фото лежит головой на животе своего молодого человека, вместе с которым отправилась на отдых.

Часть фанатов с восхищением отреагировала на публикацию, оценив пышные формы Седоковой, но нашлись и те, кому они показались слишком большими. Один из подписчиков отметил, что грудь такого размера выглядит не натурально, доказывая хирургическое вмешательство во внешность артистки.

Сама Седокова неоднократно заявляла, что никогда не делала пластику груди, обладая пышными формами от природы. Поклонники часто обвиняли ее в частых визитах к хирургу, из-за которых ее лицо сильно изменилось. По словам артистки, секретом ее отличной формы является правильное питание, дополненное постоянным посещением спортивного зала и полной отдачей на сцене.
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости