В Подмосковье ребёнок утонул в баке с технической водой во дворе частного дома

9 августа в Сергиевом Посаде в Подмосковье во дворе частного дома погиб полуторагодовалый ребёнок. По имеющейся информации, он во время прогулки на улице упал в бак с технической водой и утонул.

Мальчик проживал с бабушкой, родителями и старшим братом в частном секторе. Пенсионерка предложила погулять с внуком на свежем воздухе, пока остальные члены семьи занимались своими делами. Бабушка с малышом вышла на улицу, но через время ей пришлось вернуться в дом. Спустя несколько минут пенсионерка начала беспокоиться по поводу наступившей тишины во дворе. Она попросила старшего внука сходить на улицу с целью узнать, чем занимается младший брат. Последний послушался пенсионерку и вышел во двор. После чего ребёнок начал звать на помощь взрослых. Причиной его паники стал увиденный малыш в баке с технической водой. Ёмкость защищала металлическая сетка с крупными ячейками, через которые без труда пробрался полуторагодовалый ребёнок.

Родители пострадавшего позвонили в скорую. Врачи экстренно приехали по указанному адресу для оказания медицинской помощи, но спасти мальчика не удалось. Он скончался от дефицита воздуха, хотя его пытались реанимировать.
Автор: Алексей Емельянов
10-08-2020, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости