Звезда “Аншлага” Юрий Гальцев кардинально преобразился ради молодой возлюбленной

Юрий Гальцев кардинально преобразился ради молодой возлюбленной. Звезда “Аншлага” продемонстрировал изменения во внешнем виде на съемках шоу с Еленой Степаненко.

Из-за длительного сотрудничества с “Аншлагом” к Юрию Гальцеву “приклеился” образ чудака с растрепанными волосами в ярких рубашках. Недавно он появился в студии шоу “Еще не вечер!” изменившимся до неузнаваемости. Ведущая программы Елена Степаненко опубликовала в своем микроблоге совместные кадры с коллегой, чем произвела фурор в Сети. Артист похудел, а также избавился от волос на голове, но сделал аккуратную бороду. В студию он пришел в пиджаке с бабочкой, а сама Степаненко отметила, что видит в его глазах много любви.

Юрий Гальцев женился во второй раз в середине 1980-х, а в 2016 году публике стало известно о его романе со студенткой Марией Насыровой. Как оказалось, молодая возлюбленная родила артисту сына в 2015 году, и долгое время он скрывал наследника. От двух предыдущих браков у звезды есть сын и дочь, а также внуки.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости