Составлен список автоновинок для РФ с поставкой до конца лета

Составлен список автомобильных новинок, которые поставят в РФ до завершения лета. Первым отмечена модернизированная версия Lada Niva, подготовленная к продаже.

Базовая сборка данной модели будет обходиться потребителям в 726 тысяч рублей. На отечественный рынок поставят модель KIA K5, укомплектованную 2-литровым силовым агрегатом производительностью в 150 «лошадок», работающий в паре с автоматической трансмиссией. Улучшенная сборка предлагаться по стоимости в 2 млн рублей. Впоследствии на рынке РФ должен появиться минивэн модели GAC GN8, стоимостью 2,7 млн рублей. За эту сумму покупатель получит многофункциональное транспортное средство, укомплектованное 2-литровым силовым узлом и 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

В перечень включили Toyota Highlander, поскольку данная модель также будет доставлена в РФ до конца лета. Модель получила ДВС на 3,5 л и 8-секционной трансмиссией. Цена стартует с планки в 3,6 млн рублей. Закрывает перечень Audi A6 в комплектации Allroad Quattro. Этот автомобиль может быть куплен за 4,2 млн рублей. Новинка оснащена современной электроникой и получила статус премиум-модели.
Автор: Валерий Астафьев
6-08-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости