Доктор Мясников о Михаиле Ефремове: «Признать вину он не может, а напиться до потери памяти – вполне»

Пресненский суд столицы начал рассмотрение по существу дела о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Доктор Александр Мясников, комментируя отказ актёра признавать вину, отметил, что это ему оказалось «не по силам, а напиться до потери памяти и бесчувственного состояния он как-то сумел».

В ходе судебного заседания, прошедшего 5 августа, Михаил Ефремов не признал своей вины в совершении ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Актёр объяснил, что не может этого сделать, так как не помнит ничего из произошедшего. Александр Мясников считает, что со временем к Ефремову обязательно придёт раскаяние, потому что это неизбежно. Однако к тому моменту на душе актёра будет не только грех за смерть невинного человека, но и граничащая с подлостью трусость. Доктор констатировал, что Ефремову, которого он раньше уважал как талантливого актёра, не под силу безоговорочно признать вину, но при этом напиться до потери памяти и сесть в таком состоянии за руль он смог.

Ранее адвокат Александр Добровинский, представляющий в суде признанных потерпевшими родственников погибшего в ДТП Захарова, рассказал, что им удалось согласовать сумму гражданских исков к Михаилу Ефремову. Точная цифра станет известной уже после заседаний, поскольку юрист не стал её по каким-то причинам уточнять.
Автор: Шевцова Наталья
5-08-2020, 19:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости