«Хочет обнимать всех»: Кейт Миддлтон обеспокоена поведением младшего сына

Наследник британского престола принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон воспитывают двух сыновей и дочь. Герцогиню Кембриджскую беспокоит поведение младшего ребенка, в частности, его излишнее дружелюбие.

Невестка королевы Елизаветы II, рассказывая об особенностях характера детей, назвала дочь Шарлотту озорной девочкой, а сына Джоржда – рассудительным и спокойным мальчиком. В отличие от серьезного старшего брата, двухлетний Луи растет очень дружелюбным ребенком, а в условиях пандемии это сильно беспокоит мать.

Малыш ко всему, что его окружает, относится с интересом. Сын Кейт Миддлтон пока не разбирается в понятии «социальная дистанция» и стремится обнять всех, кого встречает на своем пути. Особенно принцу Луи нравятся дети младше него, отметила герцогиня Кембриджская, выступая на мероприятии по случаю старта образовательной программы Tiny Happy People.

Кейт Миддлтон надеется, им с мужем со временем удастся подкорректировать поведение младшего сына. Супруги осознают, излишнее дружелюбие может оказаться опасным для самого ребенка, близко подпускающего к себе незнакомых людей.
Автор: Ева Вит
15-07-2020, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости