Соскучившаяся по цивилизации Анна Заворотнюк съедет от больной матери в московскую квартиру

Анна Заворотнюк планирует переехать в свою московскую квартиру, о чем она рассказала поклонникам в Instagram. Сейчас соскучившаяся по цивилизации молодая особа находится в загородном доме, где, вероятно, восстанавливается ее мать после борьбы с раком.

Бизнесвумен долгое время проживала со своей семьей, однако к осени ее апартаменты в центре столицы будут готовы. Раньше Анна Заворотнюк жила в Нью-Йорке, поэтому давно соскучилась по благам цивилизации и шумной жизни. Тем не менее дочь актрисы успела привыкнуть к пению птиц, деревенскому спокойствию и гармонии. Также наследница страдающей от онкологии знаменитости поделилась с фолловерами летним снимком, на котором запечатлена в поле среди цветов.

Судя по всему, Анастасия Заворотнюк сейчас проходит реабилитацию в загородном доме, откуда планирует съехать ее ребенок. Согласно ранее предоставленной информации, звезда сериала «Моя прекрасная няня» не может полностью справиться с болезнью несмотря на длительное лечение.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости