Юлия Проскурякова прогулялась по Москве с сестрой Ольгой

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова в микроблоге в Instagram опубликовала фотографию с прогулки по Москве с сестрой Ольгой Шалагиновой. Большинство поклонников отметили, что родственница певицы является настоящей красавицей.

Юлия Проскурякова и Ольга Шалагинова посетили центр Москвы, сходили на Красную площадь, а позднее отметили встречу в одном из ресторанов. Супруга композитора Игоря Николаева поделилась с поклонниками совместными фотографиями с сестрой. Фолловеры пришли в восторг от внешнего вида родственницы исполнительницы. Артистка отметила, что у них разница в возрасте 7 лет, однако они похожи между собой и очень молодо выглядят.

Для прогулки певица выбрала джинсовые шорты, голубую рубашку, удлинённый пиджак, а дополнила образ серебристым рюкзаком, солнцезащитными очами и босоножками на танкетке. Ольга Шалагинова предпочла белые шорты и светлую кофту, джинсовый пиджак и сумку через плечо. Судя по всему, сёстры решили выбрать одинаковый стиль в одежде. Однако поклонники больше обратили внимания на родственницу артистки. Девушка в своём наряде выглядит более стильно и свежо. Возможно, это за счёт того, что она стройная и высокая, поэтому на фоне Проскуряковой смотрится более выигрышно.
Автор: Диана Ольшанская
7-07-2020, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости