Аккаунты экс-ведущей «Дом-2» Юлии Ефременковой атаковали хакеры

Юлия Ефременкова пожаловалась, что ее аккаунты в социальных сетях подверглись хакерской атаке. Причину нападения ботов экс-ведущая «Дом-2» не знает.

Ефременковой из-за хакерской атаки пришлось заблокировать личный профиль в Instagram. Об этом телезвезда рассказала, едва сдерживая слезы, в stories. Ведущая «Дом-2» приняла решение принимать заявки вручную, чтобы иметь возможность отклонять приходящие от ботов. Звезда реалити-шоу не понимает, кому понадобилось делать ей такую подлость. Однако она уверена, к этому не причастен ее экс-возлюбленный Мондезир Свет-Амур.

О расставании со своим избранником Ефременкова рассказала на минувшей неделе. По словам звезды телестройки, молодой человек повел себя с ней очень грубо – запер в комнате и не давал связаться с родными. Возобновлять после этого отношения с экс-бойфрендом телеведущая не планирует.
Автор: Ева Вит
7-07-2020, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости