Меган Маркл и принц Гарри избавляются от королевской символики

Меган Маркл и принц Гарри сделали еще один шаг к независимости от британского двора. На этот раз, чтобы избавиться от использования королевской символики, супругам пришлось закрыть свой благотворительный фонд Susseх Royal.

При этом отказываться от занятия благотворительностью бывшие члены королевской семьи не намерены. Как только принц Гарри и его супруга решат все юридические вопросы в отношении ранее используемого бренда, они организуют новый фонд помощи нуждающимся. Его пара планирует назвать в честь своего сына Арчи - Archewell.

Ранее, отказываясь от полномочий членов британской королевской семьи, Меган Маркл и принц Гарри рассчитывали, что в будущем смогут зарабатывать, используя ранее распиаренный бренд Susseх Royal. Однако, королева Елизавета II решила иначе. Она запретила паре эксплуатировать монаршую символику и свои титулы.

В итоге процесс отказа от использования бренда несколько затянулся. Только спустя полгода после официального прекращения исполнения обязанностей членов королевской семьи и переезда за океан, принц Гарри с женой начали избавляться от символики герцогов Сассекских. Первым шагом на пути к этому стало закрытие одноименного благотворительного фонда и решение связанных с этим бюрократических вопросов.
Автор: Криворотько Наталья
7-07-2020, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости