В Рязанской области пожилой мужчина задушил жену и устроил взрыв

3 июля в Ряжске Рязанской области пожилой мужчина задушил 65-летнюю супругу, а затем организовал внутри квартиры мощный взрыв. Инцидент произошел на улице Высотной.

Сообщается, после убийства жены 70-летний мужчина в телефонном разговоре признался во всем сыну. Гражданин оперативно добрался до дома родителей, но на стуки в дверь никто не реагировал. Он звонил родным на телефон, но по ту сторону слышал только гудки.

Прибывшие по вызову сына полицейские и спасатели открыли дверь. В жилом помещении найдены два тела. При осмотре комнат установлено, что внутри сработало взрывное устройство неизвестного типа. Не исключено, что речь идет о гранате, повредившей окна, потолок и стены. В соседней квартире упала люстра. Расследование уголовного дела продолжается. Мотивы преступления следователям пока не понятны.
Автор: Диана Блинова
6-07-2020, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости