Татьяна Навка с дочерью отправилась в речной круиз по просторам России

Татьяна Навка вместе с дочерью отправилась в путешествие по просторам России. Для отдыха семья выбрала речной круиз по «Золотому Кольцу», о чем давно мечтала спортсменка.

Фигуристка опубликовала на странице в Instagram ряд сюжетов, чтобы держать фанатов в курсе происходящего. На одном из снимков Татьяна Навка запечатлена на корабле в летнем наряде, состоящем из светлых шорт и футболки. В подписи к кадру знаменитость спросила у поклонников, как они относятся к путешествиям по воде. Фолловеры восхитились постом кумира и засыпали ее комплиментами. Как отмечали подписчики, олимпийская чемпионка отлично выглядит, а выбранный наряд удачно подчеркивает ее фигуру.

Юзеры пожелали Навке и ее дочери приятного отдыха на просторах России. После просмотра многие захотели отправиться в такой круиз. Некоторые интернет-пользователи рассказали в комментариях о своем опыте путешествий.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости