Серьёзная авария в Запорожье: В больницы попали 14 пострадавших

Маршрутка, которая перевозила пенсионеров, попала под Запорожьем в страшную аварию, есть двое погибших и 14 человек находятся в больницах.


Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ЧС), сообщает, что в Запорожье 12 декабря произошло ДТП с серьёзными последствиями, есть двое погибших и пострадали 22 человека.

Медицинский персонал рассказал, что в маршрутном такси находились пенсионеры из Донецка, которые ехали оформлять пенсию и социальные выплаты.

Госслужба ЧС сообщает, что 12 декабря недалеко от города Вольнянск на 28 километре автодороги Донецк-Запорожье произошло столкновение двух автомобилей легкового автомобиля марки ВАЗ-2106 и микроавтобуса марки Mercedes Sprinter. В легковушке погибли пассажир и водитель, на обследование доставлены в городские больницы - 22 человека, среди них на сегодня, госпитализированы 14 человек.

На месте аварии работали оперативная служба из Главного управления ГСЧС Запорожской области.



Автор: Татьяна
13-12-2014, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости