Филипп Киркоров исполнил «песню простаты» в пародии на шоу Малышевой

Филипп Киркоров разместил в Instagram фрагмент пародии из программы "#Вмаскешоу". Поп-король скопировал передачу Елены Малышевой "Жить здорово!".

Премьера телепроекта состоялась на СТС и уже в первом эпизоде исполнитель обратил внимание на популярное шоу Малышевой. Кроме этого, Филипп Киркоров вспомнил Николая Баскова с Юрием Лозой. В начале видео артист позировал перед камерой в образе мужских гениталий, после чего исполнил для зрителей песню от имени простаты. Экс-супруг Аллы Пугачевой, выразил надежду, что шоу посетит "золотой голос" России в роли ануса, а Лоза перевоплотиться в аппендицит. "Ты следи за собой, не болей, и меня помассируй скорей", - поется в пародии звезды шоу-бизнеса.

Некоторое время назад Киркоров организовал для поклонников экскурсию по своему гардеробу, где цены за большинство вещей весьма внушительные. По словам певца, он планирует продать почти всю свою коллекцию, а средства пожертвовать на благотворительность.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости