Гарик Харламов высмеял очередной выпуск “Давай поженимся!” с Ларисой Гузеевой

Гарик Харламов снова развязал "войну" с Ларисой Гузеевой. Комик высмеял очередной выпуск “Давай поженимся!” на своей странице в Instagram.

В новом выпуске программы женихом стал пожилой мужчина, который искал для себя сверстницу. Харламов разместил отрывок в собственном имкроблоге, где запечатлено, как Лариса Гузеева представляет участниц шоу, но знакомство с главным героем программы он заменил на кадры из киноленты “Война миров Z”. В конце подруги невесты остаются полностью довольны внешним видом жениха и выражают готовность за него бороться.

В комментариях поклонники согласились, что в современности мало кто смотрит подобные шоу по телевидению, а некоторые похвалили чувство юмора Гарика Харламова. Спустя 5 часов после публикации ролика Лариса Гузеева никак не отреагировала на пост юмориста.
Автор: Паулина Арова
2-06-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости