Sony презентовала новый геймпад для Playstation 5

Многие геймеры по всему миру ожидают выхода Playstation 5, который получит новый геймпад. Компания Sony презентовала первые фотографии DualSense.

Недавний пост от Sony в соцсети Twitter стал неожиданностью для многих поклонников игровой индустрии. Представленные изображения DualSense превзошли ожидания экспертов благодаря существенным отличиям контроллера от своих предшественников. Выполненный в двухцветной гамме, он также получил новый дизайн световой панели, которая теперь расположена по бокам сенсорной поверхности. Другими нововведениями стали усиленная тактильная отдача и динамическая тяжесть нажатия курков L2 и R2, дополненная точечной вибрацией.

Гаджет также отказался от традиционной кнопки Share, которую разработчики заменили на Create. С помощью последней геймеры смогут создавать контент, записывать трансляцию видеоигр, а также заниматься рассылкой материалов другим пользователям. Стоит отметить, что интерактивность среди игроков повышается с помощью встроенного микрофона для голосового чата. Что касается самой игровой приставки Playstation 5, то её официальная презентация намечена на конец 2020 года.
Автор: Павел Рижский
8-04-2020, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости