В Кемерове мужчина с лопатой набросился на проезжающие машины

Житель Кемерово вооружился лопатой и набросился на проезжающие по улице машины. О неадекватном поведении мужчины в столице Кузбасса рассказали очевидцы в соцсетях.

По появившейся информации, сначала мужчина, взяв в руки лопату, вышел на пешеходный переход и лег на проезжую часть, тем самым заблокировав движение на одной из улиц Кемерово. Затем мужчина избавился от верхней одежды, и с помощью вышеназванного приспособления принялся наносить урон автомобилям и автобусам. В итоге местный житель выбил стекла нескольким транспортным средствам.

Пока не известно, зачем россиянин вооружился лопатой и останавливал движение на улице. Сейчас полиция допрашивает кемеровчанина, который пытался объяснить свое поведение, однако получилось это не совсем внятно.

Свои действия мужчина продолжал до тех пор, пока к нему не подошли сотрудники правоохранительных органов. После этого дебошир отбросил «оружие» в сторону и сдался.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Анин Роман Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости