Онлайн-сервисы предлагают скидки на игры в период карантина

Онлайн-сервисы предлагают скидки на игры во время проведения карантина. На фоне усиления эпидемии коронавируса многие компании-издатели объявили о разного рода акциях.

Ubisoft сообщила пользователям, что на месяц готова представить доступ к нескольким продуктам. В настоящее время геймеры могут сыграть в «Might&Magic». Помимо этого, компания организовала весеннюю распродажу из 311 игр со специальными дополнениями к ним. Студия Epic Games Store до 9 апреля открыла доступ к скачиванию Gone Home, Drawful 2, Hob и других игр. После этого у геймеров появится доступ к игре Sherlock Holmes.

Площадка Steam пока не готова сделать какие-либо игры бесплатными, но подготовила большое количество скидок. Аналогично ситуация сложилась с продуктами GOG. До 5 апреля игрокам предлагают бесплатно загрузить SYMMETRY. Сотрудники Mail.ru Group сообщили о проекте «ИграемДома», в рамках которого предоставили 200 млн рублей на различные акции. Большая часть игр компании и так бесплатна, поэтому для таких случаев пользователям предлагают многочисленные внутриигровые бонусы.
Автор: Валерий Астафьев
4-04-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости