В Санкт-Петербурге местный житель и гражданин Киргизии устроили разборки с применением травматического оружия

В Санкт-Петербурге гражданин Киргизии и местный житель устроили разборки в центре города с применением холодного и травматического оружия. В результате потасовки мигрант получил ранение левого бедра.

Инцидент произошел днем в пятницу, 3 апреля, на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Согласно сообщению местного жителя, которому 42 года, мигрант угрожал ему ножом, в связи с чем он защищался с помощью пистолета. Стрельба завершилась госпитализацией 27-летнего гражданина Киргизии, у которого диагностировали непроникающее ранение левого бедра. Тем же вечером россиянин, участвующий в потасовке, обратился в полицию, где рассказал о произошедшем конфликте с двумя мужчинами. Один из них пригрозил ему ножом, в связи с чем человек решил выстрелить в оппонента из травматического пистолета.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Автор: Паулина Арова
4-04-2020, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости