В Дагестане девушка напала с ножом на свою 80-летнюю бабушку

Сотрудники полиции в Хасавюрте задержали 27-летнюю местную жительницу. Девушка подозревается в нападении с ножом на свою 80-летнюю бабушку. Такие данные приводятся в публикации на страничке МВД Дагестана в Instagram.

По данным ведомства, все началось с обычной словесной перепалки между родственницами, которая впоследствии переросла в более серьезный конфликт. В ходе ссоры с пожилой бабушкой подозреваемая схватила кухонный нож, с помощью которого и нанесла «оппонентке» несколько ударов. Пострадавшая пенсионерка с проникающими ножевыми ранами в области грудной клетки была экстренно госпитализирована в одну из клиник города. Нападавшую стражи порядка оперативно задержали, сейчас в ее отношении открыто уголовное производство за умышленное причинение тяжелого вреда здоровью.

Кроме того, отмечается, что правоохранители изъяли на месте преступления и кухонный нож, с помощью которого наносились удары. Следствие в рамках этого дела продолжается, правоохранители выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.
Автор: Михаил Сосновский
26-02-2020, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости