Лиза Галкина изменила внешний вид благодаря новой прическе

На странице дочери Аллы Пугачевой в Instagram появилось новое трогательное фото, которое вызвало восхищение у поклонников певицы. В кадре Лиза Галкина позировала с новой прической, изменившей ее внешний вид.

Наследница знаменитой пары привела фанатов в восхищение очередным сюжетом в блоге. Судя по всему, аккаунт Лизы Галкиной ведут ее звездные родители. В подписи к фото они спросили у подписчиков, любят ли те 6-летнюю девочку. Большинство фолловеров не смогли пройти мимо снимка с дочерью артистов, а многие принялись признаваться ребенку в любви посредством комментариев.

Одни поклонники называли звездную наследницу «лапочкой», а другие – «конфеточкой». Интернет-пользователи сошлись во мнении, что дочь Пугачевой и юмориста – красивая, талантливая и умная, как и ее родители.

Ранее двойняшки Лиза и Гарри Галкины привели в восторг фолловеров спуском на горных лыжах в Италии. Комик регулярно радует публику новыми сюжетами со своими детьми.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-02-2020, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости