Стас Пьеха о браке: «Я готов отдавать жене только 20 процентов времени»

Стас Пьеха рассказал журналистам о своем отношении к браку. По словам исполнителя, из-за важности свободы он может уделять своей половинке лишь 20 процентов времени.

Сын Илоны Броневицкой был женат всего раз, а сейчас он считает, что в современном мире официальный союз изживает себя. По мнению Стаса Пьехи, брак является выдуманной историей за счет политических, религиозных, демократических и биологических реалий. Певец посоветовал россиянам обдумывать каждый шаг перед женитьбой и не спешить устраивать церемонию в период влюбленности, когда из-за «химии» пара не видит других вещей. Знаменитости нравится идея гостевого брака, так как он ценит личное пространство, свободу и время.

Как отметил артист, он готов помогать своей возлюбленной духовно и финансово, но не может отдавать ей больше, чем 20 процентов своего времени. «Это про осознанность и честность», - поделился Пьеха. Исполнитель расстался со своей супругой Натальей Горчаковой в 2015 году. Тем не менее звезды не стали оформлять развод, поскольку воспитывают 5-летнего сына Петра. Мальчик живет вместе со своей матерью в Санкт-Петербурге.
Автор: Бойваленко Ярослава
22-02-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости