Карлос Гон прогнозирует Nissan крах через пару лет

Карлос Гон прогнозирует Nissan крах через 2-3 года. Об этом рассказал экс-прокурор Нобуо Гохара, который вёл дело бывшего главы альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

По какой причине дан настолько негативный прогноз, информации нет. Отдельно Гохара отметил, что поддерживает мнение Гона касательно несовершенства системы правосудия в Японии. Встреча экс-прокурора с бывшего главы альянса прошла за несколько дней до побега последнего в Бейрут. Представитель властей провёл переговоры с топ-менеджером и намеревался опубликовать их беседы в качестве книги, однако теперь вероятность этого низка.

Карлоса Гона арестовали в начале 2018-го. Он получил обвинения о превышении своих должностных полномочий, а также совершения разного рода махинаций со средствами автомобильного альянса. В декабре 2019 года Гону удалось сбежать в Бейрут, откуда его не экстрадируют в Японию.
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2020, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости