Анна Семенович, Любовь Толкалина и Алика Смехова поздравили фанатов с Крещением Господним

На страницах в Instagram Анна Семенович, Любовь Толкалина и Алика Смехова поздравили фанатов с Крещением Господним. Также знаменитости разместили новые фотографии и видео.

Алика Смехова показала снимок, на котором она, сложив руки ладонями друг к другу, опускается в воду. На кадре видно всплески воды за спиной исполнительницы. Певица одета в черный купальник и солнцезащитные очки. В комментарии знаменитость просто написала: "Всех причастных поздравляю с Крещением Господа нашего!" В конце она поблагодарила Бога за все, что он ей дал. Анна Семенович, которая на данный момент отдыхает на Сейшельских островах, разместила фото, сделанное возле водопада. Исполнительница стоит на большом камне и посылает в камеру "воздушный поцелуй". В комментарии она просто написала: "С Крещением мои дорогие. Пусть этот мир радует вас каждую минуту".

Любовь Толкалина разместила в социальной сети видео, сделанное в одном из российских храмов. В комментарии к публикации в Instagram известная актриса поздравила всех православных христиан, где бы они не находились, с Крещением Господним. Подписчики знаменитостей поздравили их в ответ, пожелав здоровья и успехов во всем.
Автор: Лада Арнольдова
19-01-2020, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости