Максим Фадеев поздравил фанатов с Крещением снимком с супругой Натальей

Максим Фадеев на своей странице в Instagram показал снимок супруги Натальи. Шоумен поздравил своих подписчиков и друзей с православным праздником Крещения.

Судя по фотографии, Максим Фадеев и его супруга Наталья смогли оправиться после кризиса в отношениях, ведь ещё прошлой осенью продюсера обвинили в отношениях с Ольгой Серябкиной. Композитор данную связь не подтвердил, однако на это намекали Елена Темникова и Наргиз. Режиссёр сетовал, что данные слухи лишь вредят ему и Серябкиной. Однако он отметил, что от расставаний их спасли «умные» партнёры, которые смогли понять и простить жертв ложных обвинений. Продюсер рассказал, что ему пришлось объясняться с женой и они вместе пережили кризис. Судя по всему, Наталья и Максим Фадеевы снова счастливы вместе и теперь наслаждаются отдыхом на острове Бали, где у продюсера есть своя вилла.

Поклонники пары, в свою очередь, очень рады, что пара смогла наладить отношения. Они поздравляют их с православным праздником Крещения и желают, чтобы ничего больше не омрачало семейное счастье. Некоторые поклонники музыканта отмечают, что ему очень повезло с супругой, ведь она очень светлая, красивая и очень милая. Публикацию поддержали лайками больше 15 тысяч пользователей Сети.
Автор: Диана Ольшанская
19-01-2020, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости