Божену Рынску хочет зарезать сумасшедшая поклонница

Известная российская журналистка, писательница и блогер Божена Рынска решила пожаловаться своим подписчикам на сумасшедшую поклонницу, которая давно преследует ее. Более того, как пишет знаменитость на своей страничке в социальной сети Facebook, преследовательница угрожает ее зарезать.

«Друзья. Вот уже несколько лет я всерьез опасаюсь за свою жизнь из-за того, что мне в Сети угрожает сумасшедшая. Эта дама перебралась в Москву и устроилась работать врачом в Блохинвальде. Я уверена, что она одержима, у нее может случиться какой-нибудь психопатический всплеск, который приведет к необратимым последствиям. Прочитайте мое сообщение, поскольку, чем большее количество людей узнают о моей истории, тем больше шансов у меня будет на то, чтобы выжить», - эмоционально написала Рынска.

По словам журналистки, она уже встречалась с бывшим мужем своей сумасшедшей преследовательницы и мужчина подтвердил ее опасения по поводу «зацикленности» женщины. В связи с этим писательница попросила общественность в случае трагедии считать указанную особу главной подозреваемой. Более того, Божена Рынска не исключает, что с ней может произойти что-то подобное тому, что случилось с журналисткой «Эха Москвы» Татьяной Фельгенгауэр. Напомним, на ведущую радиостанции прямо в студии напал мужчина с ножом, сумевший серьезно ранить жертву.
Автор: Михаил Сосновский
14-12-2019, 21:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 декабря 2019 00:31
Я бы не расстроился .
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 декабря 2019 16:28
Цитата: Комментатор
Я бы не расстроился .


Поддерживаю
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 декабря 2019 17:45
Тут вопрос кто болен больше.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости