В LADA рассказали, какие новинки следует ожидать в 2021 году

АвтоВАЗ составил специальный инвестиционный контракт с Минпромторгом России, который предполагает выпуск 26 новых моделей. В LADA рассказали, какие автомобили следует ожидать в 2021 году.

Некоторые автолюбители называют 2020 год "затишьем перед бурей" для АвтоВАЗа. Это связано с выходом большого числа новых моделей LADA через два года, поскольку бренд составил договор с Министерством промышленности и торговли РФ. Эксперты говорят, что российские покупатели могут ожидать выпуска обновленных версий кроссовера LADA 4×4 и седана LADA Granta. Стоит отметить, что последний автомобиль является крайне популярным среди соотечественников за прошедшие месяцы.

Хотя подобная информация является неофициальной, она имеет право на существование из-за недавнего подтверждения патента на новый дизайн "Нивы". Что касается семейства Granta, то основные изменения коснутся платформы. Известно, что следующая генерация получит "тележку" от B0 от Renault Duster, Logan и Sandero. Об этом говорит визит французских и румынских специалистов на предприятия АвтоВАЗа, которые приступили к разработке новинки.
Автор: Павел Рижский
12-12-2019, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости