Эксперты составили ТОП-10 новых бюджетных SUV в России

Покупка внедорожника до 1,5 млн рублей на отечественном авторынке может стать трудной задачей. Поэтому эксперты составили ТОП-10 новых и бюджетных SUV в России.

На мировом уровне наблюдается возрастающая популярность кроссоверов. Для российского покупателя ситуация сложилась иначе: несмотря на перспективность современных внедорожников, их стоимость может отпугнуть потенциального клиента. В новом рейтинге доступных SUV первое место досталось корейскому Hyundai Creta, которую оценили в 1,7 млн рублей. Вторым оказался "француз" Renault Duster, покупка которого обойдется автолюбителям в 1 млн рублей. Тройку лидеров замыкал Kaptur от того же бренда по цене в 1,1 млн рублей.

В ТОП-10 также вошли Nissan Terrano, Renault Arkana, Geely Atlas, Haval H6, Suzuki Vitara и Mitsubishi ASX. Их стоимость не превышала ценник в 1,5 млн рублей, отличаясь высоким качеством сборки, мощными двигателями, информационно-развлекательными центрами и широким выбором комплектаций. Стоит отметить, что включенный в список Nissan Juke перестал появляться в каталогах российских автодилеров, поскольку первое поколение скоро заменят передовой моделью.
Автор: Павел Рижский
11-12-2019, 05:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости