Анна Семенович встала на защиту отца Жанны Фриске

Вокалистка Анна Семенович защищает Владимира Фриске, отца Жанны Фриске. Она сообщает, что у ее приятельницы хорошая семья.

В программе «Звезды сошлись» побывала вокалистка Анна Семенович, которая встала на защиту Владимира Фриске. Она сообщает, что семья Жанны Фриске абсолютно нормальная, воспитанная. Мама покойной певицы интеллигентная, а отец хороший человек. Артистка рассказала, что он пережил сильный стресс, ведь у него на руках скончалась дочь, и никто не знает, как бы повел человек себя в такой ситуации.

Вокалистка также заметила, что Жанна Фриске была очень чуткой и отзывчивой и к своей семье никаких претензий не имела. Она считает, что обвинения Дмитрия Шепелева надуманы.

Напомним, что Дмитрий Шепелев в беседе с Ксенией Собчак сообщил, что отец Жанны Фриске желал убить его. Якобы от насилия защитили ведущего охранники.
Автор: Виктория Загарова
8-12-2019, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости