Два человека погибли в лобовом ДТП с фурой под Воронежем

Жуткая авария произошла накануне вечером на одной из автодорог Аннинского района Воронежской области. Сообщается, что в результате лобового ДТП с участием фуры и легковой иномарки погибли два человека.

По некоторым данным, 22-летний водитель легковой автомашины Hyundai допустил выезд на «встречку», где его автомобиль столкнулся с тягачом с прицепом марки МАЗ под управлением жителя региона. В результате этой аварии водитель легковушки получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте происшествия. А вот его пассажирки – 44-летняя женщина и девочка-подросток, получили тяжелые травмы и были экстренно доставлены в ближайшую больницу.

Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась уже в медицинском учреждении. Сейчас, как сообщают СМИ, правоохранители проводят проверку по факту этого инцидента и устанавливают причины и обстоятельства ДТП.
Автор: Михаил Сосновский
8-12-2019, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости