Сосо Павлиашвили посоветовал Раймонду Паулсу ценить фанатов

Известный артист Сосо Павлиашвили высказался относительно повышенного внимания к звездам со стороны фанатов. Певец посоветовал композитору Раймонду Паулсу ценить своих поклонников, ведь они искренне выражают свои эмоции относительно его творчества.

По словам Сосо Павлиашвили, отношение фаната к своему кумиру является важной частью взаимодействия между ним и артистом. Именно поэтому певцам и композиторам необходимо с пониманием относиться к потребности поклонников высказать свою благодарность и почтение тому или иному исполнителю. «За это нужно благодарить Бога», - уверен знаменитость.

Отдельно Сосо Павлиашвили затронул тему цветов. Артист считает, что если человек передает своему кумиру букет – от него нельзя отказываться. На такой шаг идут далеко не все поклонники, а многие люди на это и вовсе тратят последние деньги. Подобный жест вызывает исключительно уважение и взаимную симпатию, уверен исполнитель. Такие моменты могут на долго остаться в памяти. При этом знаменитость отметил, что он ни в коем случае не критикует композитора, ведь у него может быть совсем другое мнение.

Напомним, недавно Раймонд Паулс признался, что внимание со стороны поклонников иногда приносит ему дискомфорт. Российский фанатов композитор назвал чересчур навязчивыми и отметил, что после общения с ними у него осталось несколько неприятных воспоминаний.
Автор: Костычев Богдан
6-12-2019, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости