Поклонники раскритиковали певицу Валерию за “космический” образ

Певица Валерия показала “космический” образ, из-за которого подверглась критике публики. Новое фото со студии артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Валерия запечатлена в звукозаписывающей студии Alex Davia, которая отличается стильным и ярким дизайном. Звезда сравнила помещение с космическим кораблем, отметив, что отправляет “во Вселенную” новые песни. Певица сфотографировалась сидя в кресле, акцентируя внимание на сапогах с высокой платформой. Свой образ знаменитость дополнила рубашкой в красную клетку. В посте Валерия также напомнила, что у фанатов уже есть возможность прослушать недавно вышедшую песню “Тысячи историй” на всех интернет-платформах.

Однако фолловеры обратили внимание на неуместную, по их мнению, обувь артистки. Многим сапоги показались грубыми, а также подчеркивающими излишнюю худобу Валерии. Некоторые поклонники заступились за певицу, отметив, что завистники не могут позволить себе такую обувь.
Автор: Паулина Арова
5-12-2019, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости