Hyundai презентовала гибридный концепт-кар Vision T

На автосалоне в Лос-Анджелесе 2019 были презентованы множество полуэлектрических автомобилей. Среди них оказался и гибридный концепт-кар Vision T от Hyundai.

Hyundai представила гибридную концепцию Vision T на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2019 году в качестве седьмой модели, созданной инновационным Центром дизайна компании. Предполагается, что этот автомобиль станет примером для нового подхода бренда под названием Sensuous Sportiness, который будет совмещать спортивные формы с элегантным кузовом. Презентованный в виде кроссовера, концепт имеет мускулистый боковой профиль в сочетании с выступающей решеткой спереди. Vision T также оснащен встроенной системой скрытых фар, которая по требованию превращается в функциональную.

Будучи наполовину электрическим автомобилем, новинка получила зарядной порт в задней части автомобиля, который скрывается под раздвижной боковой дверью. Hyundai не выпустил никаких других деталей о его трансмиссии, платформе, двигателях или общей комплектации. Тем не менее, концепт-кар явно предвещает следующее поколение Hyundai Tucson, которое прибудет в следующем году, хотя его кузов и колесная база станут немного длиннее. К сожалению, стоимость новейшего японского кроссовера также пока не известна.
Автор: Павел Рижский
21-11-2019, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости