В США представили Kia Seltos во внедорожном обвесе

Южнокорейская компания Kia в рамках автосалона в Лос-Анджелесе (США) официально представила кроссовер Kia Seltos для местного рынка. Вместе с дебютом основной модели были также представлены две ее внедорожные модификации в весьма агрессивных обвесах.

Сообщается, что старт продаж серийной версии Kia Seltos на рынке Северной Америки запланирован на первый квартал следующего года. Что же касается представленных внедорожных концептов X-Line, то они, как сообщает пресс-служба производителя, призваны продемонстрировать возможности будущего развития отдельных качеств базовой модели в соответствии с тем, какой образ жизни ведет владелец. При этом, утверждают в компании, даже после таких модификаций автомобиль полностью сохраняет все свои обычные потребительские качества.

Оба концепта Kia Seltos X-Line, получивших внедорожные обвесы, имеют агрессивный внешний вид с установленными фонарями Hella на крышах. Получили автомобили и увеличенный до 23,5 сантиметров клиренс, что на 5 сантиметров больше, чем у базовой версии. Обе версии при этом не пойдут в серийное производство, однако представители марки не исключают, что в будущем они смогут повторить судьбу других концептов, которые тоже не планировалось запускать в серию, однако с некоторыми изменениями это все же произошло.
Автор: Михаил Сосновский
21-11-2019, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости