Звезда "Дом-2" Александра Артёмова рассказала, как на самом деле Евгений Кузин сделал ей предложение

Выяснилось, что такого признания в любви, к которому все привыкли, в паре Евгения Кузина и Александры Артемовой не было. Теперь девушка сама думает о том, чтобы сыграть нормальную свадьбу, хотя находится в браке уже около двух лет.

Всего через пару дней Александра и Евгений отметят годовщину со дня бракосочетания. Однако Артемова пока не выбрала, что именно хочет подарить Кузину в качестве подарка.

Артемова отметила, что два года - это не шуточки, и она никак не может придумать, а чем же удивить любимого супруга. Девушка даже рассматривает такой вариант, как один подарок на двоих.

Помимо этого, Александра Артемова отметила, что ей Евгений Кузин не делал предложения и не дарил кольца в бархатной коробочке, а просто поставил перед фактом, что они едут в ЗАГС. Теперь она думает, а может ему сделать предложение. Стоит отметить, что сейчас пара воспитывает своего первого ребенка, имя которого до сих пор остается в тайне.
Автор: Викторов Семен
18-11-2019, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости