Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в фильме «Черный Адам»

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон сообщил о том, что сыграет главную роль в фильме по комиксам «Черный Адам». Знаменитость признался, что всегда хотел стать Суперменом, но тот ему показался слишком хорошим, поэтому он с радостью принял предложение сыграть более спорного персонажа.

Об этом Дуйэн Джонсон рассказал подписчикам в Instagram. Артист опубликовал большое сообщение, в нем он отметил, что его отношения с супергероями являются достаточно крайне сложными и необычными. С одной стороны, ему всегда нравился Супермен, но с другой, звезде не нравилось, что данный персонаж слишком хороший и однозначный. Актер признался, что в детстве он был непослушен ребенком, предпочитающим играть по своими правилам.

Именно поэтому главная роль в фильме «Черный Адам» по одноименному комиксу пришлась Дуэйну Джонсону по душе. Знаменитость считает таких персонажей более интересными как для актеров, так и для зрителей, ведь они имеют противоречивую личность, вызывающую настоящий интерес. Поэтому антигерой вселенной DC Черный Адам ему отлично подходит по характеру.

Поклонники Дуэйна Джонсона обрадовались такой новости и обратили внимание на то, что эта роль отлично подойдет актеру. Об этом свидетельствует и картинка, опубликованная звездой в данном сообщении. На ней он изображен в образе Черного Адама. Многим очень понравился подобный стиль персонажа.
Автор: Костычев Богдан
18-11-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости