Эксперты сравнили качество звука смартфонов от Apple, Samsung и Huawei

Эксперты, ранее анализировавшие камеры гаджетов, теперь решили сравнить качество звука. Для первых тестов взяли флагманские смартфоны от Apple, Samsung и Huawei.

Сейчас список устройств, которые участвовали в тесте, не полон, поэтому данные могут изменяться при его дополнении. Главным фаворитом рынка, по мнению экспертов, по качеству звука стал Huawei Mate 20 X. Этот смартфон хорош в плане воспроизведения, так и в записи. При испытаниях он получил 75 баллов.

Дальше идет iPhone XS Max от Apple, который во время оценивания отстал на 1 балл от предыдущего гаджета. После него располагается iPhone 11 Pro Max – самый популярный девайс, который получил в процессе тестирования 71 балл. Его цена при полной комплектации составляет 1,5 тысячи долларов. В четверке лучших на последнем месте пока укрепился Samsung Galaxy Note 10+ 5G и получивший 66 баллов. Он не имеет высокие показатели во время записи. Звук искажается, так как нет шумоподавления.
Автор: Виктория Загарова
17-11-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости