Эксперты заявили о подорожании в России авто марки Volvo с января 2020 года

Автоэксперты анонсировали подорожание на рынке России авто марки Volvo, что ожидается в январе 2020 года. Рост стоимости в среднем окажется на уровне 1,1%.

Как передает Volvo Car Russia, по устоявшейся практике с нового года обновленную цену получат все новинки бренда, представленные на российском рынке. Наиболее крупное повышение коснется дизельных версий D4 и D5 кроссовера XC60. В среднем ценники должны увеличиться на 40-80 тысяч рублей в зависимости от модели и особенностей оснащения. При этом подорожания опций и пакетов услуг для машин Volvo не предвидится.

Член руководства представительства Volvo в РФ Алексей Тарасов пояснил, что бренд с особой осторожностью подошел к повышению цен на авто, учитывая серьезный рост продаж в текущем году. Однако не исключается дополнительное подорожание в связи с внедрением утилизационного сбора, о котором пока ходят лишь слухи.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости