Юлия Михалкова покинула "Уральские Пельмени" из-за богатого экс-любовника

Недавно российские журналисты смогли узнать причину ухода Юлии Михалковой из команды "Уральские Пельмени". Оказалось, что звезда КВН закончила карьеру ради богатого экс-любовника.

Юлия Михалкова еще в 2016 году завела отношения с неизвестным бизнесменом, который не скупился на поездки за границу и дорогие подарки, сообщают отечественные СМИ. Участница комедийного объединения "Уральские Пельмени" начала встречаться с новым возлюбленным после того, как последний закончил бракоразводный процесс. Известно, что предприниматель попросил Михалкову прилететь к нему в Москву, что частично поспособствовало перерыву в карьере комедиантки. Совсем недавно Михалкова сообщила об отсутствии какого-либо партнера, намекая на возможный разрыв.

Сама знаменитость редко оставляет публикации в соцсетях, потому и трудно говорить о точности предоставляемой информации. Однако сообщается о нежелании Михалковой менять работу на семейную жизнь, что подтверждается недавними отношениями с депутатом областной думы. С политиком актриса встречалась на протяжении года, за который они успели купить совместную квартиру. Впоследствии связь оборвалась, что Михалкова объяснила различиями в "ритмах жизни" между ней и её бывшим возлюбленным.
Автор: Павел Рижский
12-11-2019, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости