Ольга Бузова рассказала о подробностях неприятного сюрприза на шоу “План Б”

Ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова изучила содержимое телефонов тех парней, которые пришли за нее бороться в шоу "План Б".

Ольга Бузова к выбору нового избранника на свое сердце подходит очень ответственно. Девушка рассказала в своем личном аккаунте Instagram об инциденте, который произошел во время съемок очередного выпуска шоу "План Б". Оля решила тщательно проверить телефоны претендентов на свое сердце.

Так, ведущая "Дома-2" отметила, что в проекте каким-то образом оказалось двое бывших возлюбленных. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети в анонсе для будущего выпуска. Известно, что молодой человек хотел завоевать Олю, а его бывшая девушка - Тимура Батрутдинова. Все подробности можно будет узнать после выхода очередного выпуска шоу.

Однако Ольга отметила, что после прошлых ошибок намерена выбирать любимого человека более скрупулезно.
Автор: Викторов Семен
24-10-2019, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости