Экс-участник проекта "Дом-2" Гоген Солнцев раскрыл подробности завещания своей пожилой жены

Экс-участник участник проекта "Дом-2" Гоген Солнцев признался, что недавно его пожилая супруга составила в его пользу завещание. Согласно документу, мужчина получит практически все имущество.

По словам Гогена Солнцева, Екатерина Терешкович поняла, что ей нужно при жизни разделить свое имущество, чтобы после ее смерти не было конфликтов между Солнцевым и ее дочерью Полиной. Так, женщина подписала документ, и шоумен станет обладателем двухкомнатной квартиры Терешкович и ее загородного дома в Подмосковье. Банковские счета тоже перейдут молодому супругу.

Что касается дочери Екатерины Терешкович Полины, то она унаследует машину 1998 года выпуска, чем явно недовольна. Девушка уже готова оспорить волю родительницы, а Терешкович тем временем налаживает личную жизнь с Гогеном Солнцевым, ведь, по его словам, после подписания завещания они практически "не вылезают из постели".
Автор: Екатерина Комиссарова
23-10-2019, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости