Елена Летучая спасалась от животных в сериале «Ивановы-Ивановы»

Елена Летучая снялась в комедийном сериале «Ивановы-Ивановы». Посмотреть новые серии можно будет на телеканале СТС с 11 ноября.

В сериале также снимались Сергей Бурунов, Алексей Лукин, Анна Уколова и другие актеры. Помимо них зрители смогут увидеть Елизавету Арзамасову, известную по «Папиным дочкам», и Елену Летучую. По сюжету главные герои открывают магазин модной одежды, создают контактный зоопарк и делают предложение Летучей поработать ведущей на презентации автосалона в Воронеже. Дикие звери вырываются на свободу и пугают знаменитость, пока она готовится выйти к публике. Ведущей приходится залезть на капот машины для спасения.

Во время съемочного процесса звезда встретилась с рысью, енотом и бараном, но их она не сильно испугалась. Елена Летучая призналась в любви к животным, но остерегалась, что «братья меньшие» ее могли испугать. По словам актрисы, ей досталась роль высокомерной звезды из столицы, которой пришлось примерять непривычные наряды.
Автор: Никита Петров
23-10-2019, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости